12.09.2021 | Служба новостей УкрФирм

Выигрышный игрок - это тот, кто, имея достаточно времени и раздач, достаточных для того, чтобы данные были статистически надежными, выигрывает за столом больше денег, чем кладет на него. Легко, правда?

Но это сложнее, чем может показаться. Вы можете быть хорошим игроком, но не выигрывающим. И хотя это звучит немного странно, но это так.

Как стать хорошим игроком?

По сути, вы ищите способ стать хорошим игроком. На самом деле выяснить, что делает «хорошего» игрока непросто. Начнем с того, что хорошие игроки в покер воспринимают эту игру как работу, то есть необходимо максимально серьезно отнестись ко всем переменным в этой игре.

По своей сути, покер - это форма развлечения для подавляющего большинства людей, которые играют. Хобби, которое стоит денег, больших денег, хотя фильмы, билеты на шоу или походы в ресторан тоже.

Подавляющее большинство людей, играющих в покер, предполагают, что они потеряют деньги, и им все равно. Это момент их дня, которым они должны наслаждаться, и они предполагают, что это может стоить им X их денег, поскольку они являются рекреационными игроками.

Эти люди являются и будут вашим самым большим источником дохода, и поэтому вы должны отличать ваши действия от их действий.

Бонусные деньги на выигрыш

Вы играете в покер, чтобы заработать деньги, а не ради развлечения. По сути, последнее было бы замечательно, если бы это было возможно и есть люди, которым это действительно нравится, но когда иногда вам приходится инвестировать часть своего времени, не желая этого, превращение в источник дохода перестает быть хобби.

Хорошие игроки дышат покером. Они также думают об игре, о том, как они играют, как это делают другие. Они читают, разговаривают с семьей и участвуют в десятках интернет-чатов и дискуссионных групп, имеющих отношение к этому миру.

Нет работы - нет вознаграждения

Хорошие игроки также работают над уменьшением дисперсии. В игре есть естественные колебания, и у всех будут взлеты и падения, но играть намного легче, когда колебания модулируются. Уменьшение дисперсии также облегчает для играть в свою лучшую игру, большую часть времени. Мало что может подорвать среднестатистического игрока и нанести серьезный удар по его банкроллу.

Одним из наиболее важных аспектов игры в покер, вероятно, является наиболее сложная соревновательная игра, в которую играют на регулярной основе. Она более сложна, имеет больше взаимосвязанных стратегических уровней, и ее сложнее освоить, чем любую другую якобы более сложную игру, такую как шахматы.

Поэтому основной совет, вы должны серьезно задуматься о том, чтобы узнать какая школа покера нужна игроку, чтобы стать хорошим игроком в покер. Это требует много времени, усилий и жертв; следует исходить из того, что эту игру не следует воспринимать как таковую и что ее следует рассматривать скорее как философию бизнеса. Прежде всего, вы должны зарабатывать деньги; а во-вторых, получайте удовольствие.