15.04.2021 | Служба новостей УкрФирм

Благодаря эксклюзивным предложениям в нашем ассортименте, сейчас самое лучшее время для покупки или аренды автомобиля у Nissan. Мы предлагаем купить авто Киев на особых условиях в режиме онлайн.

Выберите свой собственный вариант комплектации автомобиля:

  • Мы создали простой способ помочь вам создать идеальный автомобиль.
  • Все необходимое для вашего автомобиля.

Вам нужно что-то практичное, например багажник на крышу или детское сиденье? Или, может быть, вы хотите усилить привлекательность своего автомобиля с помощью хромированных зеркал заднего вида? Что бы вы ни искали, вы найдете это в аксессуарах.

Финансируйте свой новый Nissan, выбрав подходящее для вас решение. Получите гибкое решение с нашими лучшими предложениями по лизингу или лизингу с возможностью покупки или воспользуйтесь привлекательными ставками с помощью автокредитования Nissan.

Сделайте свою повседневную жизнь проще с помощью наших страховок и гарантий, которые вы можете включить в свое финансирование. Наше обязательство - услуга, отвечающая вашим потребностям, и упрощенное управление для защиты вашего автомобиля и защиты ваших близких.

Предложения Nissan

Благодаря эксклюзивным предложениям в нашем ассортименте, сейчас самое лучшее время для покупки или аренды автомобиля у Nissan.

Испытайте особые ощущения от вождения. Nissan позволяет автомобилям парковаться и держать вас в поле зрения даже в сложных ситуациях. В ближайшем будущем электромобили будут автоматически заряжаться во время движения, и автомобили смогут обмениваться важной информацией о дорожном движении друг с другом. С Nissan мы участвуем в технологическом развитии этого будущего.

Скоро ваш автомобиль сделает вождение без стресса, а чистое удовольствие от вождения будет в центре внимания. Ваша машина подбирает вас, безопасно везет через плотное движение и самостоятельно ищет место для парковки. Одним нажатием кнопки вы в любой момент можете восстановить контроль над рулевым колесом. Ваш автомобиль даже сможет общаться с другими транспортными средствами и пешеходами. Nissan уже тестирует передовые технологии автономного вождения на дорогах общего пользования, а это значит, что этот революционный опыт вождения уже доступен.

Предложения розничной торговли

Изучите наши розничные предложения по моделям Nissan. Благодаря гибким ежемесячным платежам и депозитам вы обязательно найдете идеальное предложение для своего идеального автомобиля.

Деловые предложения

Ищете ли вы подключаемый гибрид со сверхнизким уровнем выбросов, высокопроизводительный, трудолюбивый пикап или внедорожник, вы найдете идеальное предложение для своего бизнеса.

Заказать доставку транспортных средств стало доступней в режиме онлайн 24/7.