13.02.2022 | Служба новостей УкрФирм

Приобретая жилую или коммерческую недвижимость, её новые владельцы зачастую сталкиваются с необходимостью делать ремонт с нуля или обновлять имеющуюся отделку. И здесь есть два варианта: заниматься ремонтными работами самостоятельно или нанять бригаду профессионалов в сфере интерьерного дизайна и ремонта помещений. В большинстве случаев ремонт от профессионалов обходится дешевле. С чем это связано?

Закупка недорогих материалов у партнёров

Многие ошибочно полагают, что выполняя ремонтные работы в новой квартире, доме или офисе, можно сэкономить по сравнению с наймом профессиональной бригады. Однако на деле дизайнерский ремонт под ключ силами профессионалов в большинстве случаев обходится даже дешевле, чем если бы отделка делалась силами собственников недвижимости или разрозненными мастерами, каждый из которых выполнял бы только какой-то один небольшой участок работ. Одним из факторов выгодности ремонта силами профессиональной бригады является наличие у таких исполнителей налаженных каналов выгодных поставок отделочных материалов, сантехники, мебели и других интерьерных товаров. В рамках крепких деловых партнёрских отношений между производителями материалов и компаниями по дизайну и ремонту квартир и домов формируется самая низкая цена, которая, конечно, никогда не будет предложена обычному покупателю «с улицы».

Готовые пакетные решения по ремонту жилья

Профессиональный ремонт обходится дешевле ещё и потому, что у специализированных фирм-исполнителей, как правило, есть готовые пакетные решения, смета по которым составлена заранее и отточена на практике до идеала. Заказать недорогой и быстрый ремонт «под ключ» с использованием готовых пакетных решений и разработкой индивидуального дизайн проекта можно на сайте geometrix.com.ua. В первом случае получится сэкономить максимум, так как готовые решения стоят дешевле разработке новых авторских дизайн проектов с нуля. Однако даже в этом случае пользоваться комплексом услуг профессионалов гораздо выгоднее, чем заказывать дизайн проект и его реализацию у разных исполнителей. Вместе всегда дешевле, поэтому самый выгодный вариант – это заказ дизайн проекта и ремонта квартир, домов, офисных и других помещений силами одного проверенного исполнителя. Если это будет специализированная компания geometrix.com.ua, то можно рассчитывать на качественный индивидуальный ремонт силами профессионалов ещё и в кратчайшие сроки.