06.06.2021 | Служба новостей УкрФирм

Залогом высоких продаж в супермаркете, магазине или торговом павильоне является правильное оформление витрин и стеллажей с товаром. Важно не только продумать размещение разных товарных групп с учётом психологии покупателя, но и предусмотреть качественное информационное сопровождение, расставив в удобных местах ценники со всей необходимой информацией о товаре и его стоимости.

Материал ценникодержателей

Практика показывает, что самый удачный вариант оформления полок в супермаркетах или витрин в магазинах – это установка специальных ценникодержателей, которые имеют современный стильный вид и служат одновременно и украшением витрины, и удобным источником информации для покупателя. Ценникодержатели могут изготавливаться из разных материалов и иметь различную форму, размер и конфигурацию. Наиболее популярными на сегодняшний день являются изделия из оргстекла, имеющие эстетичный вид и отличные практические характеристики. В частности, такие держатели для ценников устойчивы к царапинам и механическим повреждениям, не тускнеют и не темнеют, не боятся прямых солнечных лучей, перепадов влажности и температурного режима, что обеспечивает им очень длительные сроки эксплуатации. Ко всему прочему, пластиковые ценники ещё и самые доступные по цене, особенно, если заказывать их оптом напрямую у производителя.

Форма, размер и конфигурация

Существует огромное разнообразие моделей пластиковых держателей для ценников на товар, которые различаются своими размерами, дизайном и способом крепления на полках или витринах. В зависимости от формата торговли и особенностей организации процесса продаж в торговой точке, можно выбрать обычные настольные держатели для ценников, либо остановиться на навесных, полочных, магнитных и других моделях таких изделий. Существуют специализированные держатели для ценников для определённых категорий товаров – например, пластиковые навесные держатели для бутылок со спиртным. Специализированные и универсальные ценникодержатели могут быть как односторонними, так и предусматривать возможность размещения сразу двух ценников на разные товары. Такие изделия идеальны для супермаркетов, где полки с товаром могут просматриваться сразу с двух сторон. Ознакомиться с этими и другими моделями пластиковых держателей для ценников и подобрать оптимальный вариант для конкретной торговой точки можно на сайте plastmir.org.ua, где предложен самый широкий ассортимент изделий из оргстекла по ценам производителя.