06.03.2021 | Служба новостей УкрФирм

Канада относится к той категории стран, которые особенно живо будоражат умы иммигрантов со всего мира. Экономически развитое государство предлагает высокий уровень жизни и множество возможностей для получения хорошего образования и построения карьеры. Однако довольно строгое местное иммиграционное законодательство делает переезд в эту страну не таким простым, как хотелось бы.

Визовая поддержка специалистов

Практика показывает, что справиться с такой непростой задачей, как оформление всех документов и получение разрешения на въезд и длительное пребывание в Канаде без помощи опытных специалистов довольно сложно. Квалифицированные юристы по иммиграционному законодательству расскажут все, что нужно знать о получении ПМЖ в Канаду, а также помогут с оформлением всех необходимых документов и получением долгосрочной визы. Заручившись помощью специалистов, можно рассчитывать на значительное повышение шансов на получение разрешения на въезд в страну с целью остаться на ПМЖ. Для получения полноценной квалифицированной помощи в вопросах получения визы и переезда в Канаду можно обратиться в специализированную компанию Феод Групп, которая напрямую сотрудничает с иммиграционными адвокатами из Канады. Получить базовую информацию об визовых услугах для иммигрантов можно на сайте feodgroup.com.

Определение наилучшего варианта

Канада, как и большинство других стран мира, предусматривает несколько разных вариантов способов иммиграции для иностранцев. В частности, это может быть переезд на работу по приглашению от местного работодателя, на основе чего оформляется так называемая рабочая виза. К тому же, законодательство Канады предусматривает список профессий, специалисты которых могут иммигрировать в страну даже без приглашения от работодателя. Основанием для переезда на ПМЖ в Канаду может являться также покупка недвижимости или бизнеса, то есть речь идёт об инвестиционной иммиграции. Также страна принимает иностранцев, готовых осуществлять реальные или финансовые инвестиции в местные компании и фирмы. Нельзя забывать и о некоторых основаниях личного характера: например, по законам Канады иностранцы могут получить разрешение на въезд и остаться на ПМЖ в целях воссоединения семьи, если кто-то из ближайших родственников проживает в этой стране. Чтобы определиться, какой вариант переезда в Канаду будет оптимальным в конкретном случае, достаточно просто проконсультироваться со специалистами сайта feodgroup.com.