12.03.2021 | Служба новостей УкрФирм

Холодильники Hitachi

Магазин холодильников Hitachi в Украине предлагает хорошие условия продаж. Гарантийные обязательства на работу агрегата 3года, на работу инверторного компрессора 10 лет!

Конструкция классического холодильника состоит из морозилки и холодильного отделения. Люди привыкли на длительное время замораживать пищу в морозилке.

Конструкторы компании Hitachi установили в корпусе агрегата вакуумное отделение. Давно известно, что вакуумная упаковка способствует более длительному сохранению пищи. А тут придумано специальное отделение, которое обеспечивает нужные условия для лучшей сохранности внешнего вида, вкуса скоропортящихся продуктов.

Зона свежести

В агрегатах уже давно используются различные опции, благодаря которым продукты сохраняют свежесть, витаминный состав. Зоны свежести разных моделей отличаются. Не во всех моделях холодильников предусмотрено регулирование температуры в зоне свежести. В моделях премиум-класса используется сложная технология и независимая настройка температуры.

В холодильниках Hitachi появился специальный отсек для длительного хранения. Условия созданы в специальных прозрачных контейнерах, которые разделены перегородками. На дне установлен платиновый катализатор, который устраняет запахи и этилен, преобразуя их в углекислый газ.

Зона хранения без кислорода

В зоне свежести созданы чуть лучшие условия для продуктов. Здесь не остановлено полностью развитие микробов, а только замедлено. Пониженная температура только снижает активность микробов.

Вакуумные камеры для охранения свежести способны замедлить рост бактерий во много раз. В камерах с низким содержанием кислорода созданы условия для спящего режима бактериям. Холодильники с вакуумными камерами способны сохранить свежесть продуктов намного дольше.

Технология вакуумного хранения более совершенна, чем нулевая зона. В данном случае задействованы:

  • безвоздушная среда;
  • фотокатализатор;
  • антикислотный картридж.

Работа механизмов отдела.

  • Внутри установлен вакуумный насос. Он выкачиванием воздуха снижает давление до 0,8 атм., и удаляет углекислый газ.
  • На улучшение условий направлена работа потивоокислительных картриджей.
  • Герметизация отдела препятствует влаге испаряться. Можно содержать овощи, фрукты, сыр, мясную нарезку без упаковки.

В камере можно мариновать мясо. Процесс впитывания маринада проходит быстрее, продукты активно насыщаются специями.

Новая технология

На рынке Украины появилась модель из серии R-WB720VUC0

- холодильник с новой технологией. Покупателям фирменного магазина Hitachi на Украине представлены модели со стеклянным фасадом в черном или коричневом цвете.

Устройство

R-WB640 это четырехдверный холодильник Hitachi с вакуумным отделением внушительных размеров: 184х90х72 см. Вместительность 568 л.

Конструкторы в модель Хитачи, электрический холодильник с вакуумной системой сохранения свежести серии R-WB720VUC0

вложили все передовые идеи.

В нижней части вакуумного холодильника Hitachi R-WB720VUC0

установлен из высокопрочного стекла ящик, который является камерой, откуда выкачивают воздух. Камера закрывается крышкой с силиконовым уплотнителем. По центру панели расположена ручка, которая открывает отсек перед загрузкой продуктами.

Внутри установлен насос. Откачивание воздуха происходит только при закрытом боксе. Специальное устройство для измерения уровня вакуума осуществляет контроль давления. Для откачки воздуха требуется не более 3 минут.

Минимальное окисление в вакуумном отделении продлевает сроки хранения деликатных продуктов, дольше, чем в нулевой зоне.

Управляется и устанавливается режим работы вакуумной камеры для продуктов с панели на дверце холодильника.

В данных моделях регулируются две температурные зоны, что бы создать нужные условия оптимальной температуры в вакуумном отделении.

Вакуумное хранение в холодильнике созданы благоприятные условия более благоприятные условия хранения продуктов. Жизнедеятельность бактерий в камере подавляется.

Показатель сохранения свежести в камере это полное отсутствие неприятных запахов. Ощущается только естественный аромат.