19.11.2021 | Служба новостей УкрФирм

Складские площади сегодня пользуются большим спросом, как со стороны покупателей, так и со стороны арендаторов. Целевая аудитория покупки и аренды такой недвижимости весьма обширна и включает в себя торговые фирмы, организации логистики, производственные объекты и мн.др. Рассмотрим, на что стоит обращать первоочередное внимание при аренде коммерческого склада.

Площадь и расположение объекта

Выбирать склад для аренды стоит, прежде всего, исходя из удобства расположения, подходящего размера и планировки помещения. Для поиска удобнее всего использовать специализированные интернет площадки. Например, для тех, кого интересует аренда склада в Москве или в других крупных городах страны, свои услуги предлагает всероссийский портал недвижимости etagimsk.ru. Здесь представлены только актуальные предложения от владельцев складской и другой недвижимости, которая предлагается к покупке или аренде на любой срок. Ознакомиться с предложениями по продаже и сдаче в аренду складов здесь можно посредством просмотра иллюстрированного реальными фотографиями каталога, в котором каждому объекту соответствует подробное описание. Следует заметить, что в карточке каждого объекта можно увидеть его площадь, планировку, точный адрес и метку расположения на карте города. Такая опция позволяет удобно и быстро находить подходящие объекты коммерческой и иной недвижимости в нужном районе.

Наличие отдельного входа на склад

Немаловажным фактором выбора складского комплекса для аренды является наличие автономной входной группы, которая исключит возможность пересечения с другими посетителями, что усложнит работу людей и складской техники. Отдельный вход – это автономность, которая лежит в основе эффективности и удобства работы на складе. Складские комплексы с отдельным входом не обязательно крупные и рассчитанные на потребности большого бизнеса. На портале etagimsk.ru можно подобрать помещения любой подходящей площади для краткосрочной или длительной аренды в Москве. Здесь каждое предложение сопровождается реальными фото и рисунками планировки, по которым легко понять, для каких целей лучше всего подойдёт этот склад и насколько он удовлетворяет конкретным потребностями бизнеса арендатора. Наличие отдельного входа, общие габариты помещения, особенности планировки – всё это оказывает существенное влияние на выбор, особенно, если учесть, что на складе будет работать техника определённых типов, габаритов и манёвренности.